КонсультацииЛичностные проблемы

Зацикливаюсь и переживаю из-за каждого пустяка, от этого страдает ментальная составляющая. Как справиться?

10 февр. 2022
Злата
Беспокоят частый стресс, непонятные эмоции и в целом спутанность. Учеба, ежедневная морока, стрессы, переживания. Недавно кончились очень странным образом отношения и человек не по своей воле пропал на два месяца, ситуация пережита, но отголоски есть. Постоянные переживания за вещи, которые типа могут произойти, надумывания и прочее. В целом излишняя тревога по мелочи меня часто затрагивает. Я спокойно справляюсь с этим, за исключением вопиющих или слишком болезненных ситуаций. Просто уже надоело зацикливаться и думать о каждой ерунде и ситуации. Скажите, пожалуйста, как можно справиться с излишней переживаемостью по поводу всего? Слишком перегружаю голову и от этого страдает ментальная составляющая.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.