КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не нравится моя комната, переживаю из-за этого. Как изменить ситуацию?

20 нояб. 2020
Кирилл
Вообщем, я переживаю из-за того, что мне не нравиться моя комната. Но раньше такого не было. Родители сказали, что через полгода мы сделаем ремонт в моей комнате. Вдруг она стала для меня "не очень". Я переживаю из-за этого. Но в душе я понимаю, что это глупо, что не всегда бывает так, как хочется, да и моя нынешняя комната неплохая. Но убедить себя я не могу. Скорее всего, это из-за того, что я не так часто бываю на свежем воздухе. Я начал исправлять это и часто выходить на улицу. Но и это не помогло. Как быть?

23 нояб. 2020

Кирилл, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устроит - можем начать.

В каком формате вам будет удобнее общаться?