КонсультацииЛичностные проблемы
Муж предал меня, изменил. Как перестать на него злиться?
Юлия, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.
Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?
Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:
Добрый день. Я выбираю открытую переписку здесь
Ок. Юлия опишите, чего хотели бы от работы с психологом и что именно от этой текстовой консультации?
Не могу себя перебороть, чтобы общаться с ним по-хорошему, хотя бы ради ребёнка
Хотите изменить своё отношение к бывшему мужу, чтобы при встрече спокойно реагировать на него?
Расскажите о ваших отношения. Сколько лет были вместе, как вы познакомились, стали встречаться, решили пожениться, какие чувства тогда испытывали к нему. Как приняли решение завести ребенка, что было после появления ребенка и тд.