КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забеременеть, сильно страдаю из-за этого. Как справиться с эмоциями?

05 мар. 2024
Виктория
Мне 32 года, замужем. Уже 6 лет не получается зачать ребенка. Со здоровьем проблем нет, оба прошли обследование. Все мои подруги уже с детьми, недавно забеременела лучшая подруга. Мне обидно, я не могу справиться с завистью, не хочу общаться с подругой. Мне тяжело в её обществе, после встреч с ней я прихожу домой и рыдаю, долго не могу успокоиться. Обидно, что все в окружении легко беременеют даже те, кто не хотел детей, а у меня не получается.