КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, страх и паника в чужом городе. Как справиться?

26 дек. 2023
Алина
Осталась одна в большом городе, одиночество меня пожирает и при этом совершенно нет никаких ресурсов на ее избавление. Страх, паника, непонимание, нелюбовь к себе. Что мне с этим делать?

13 янв. 2024

Алина, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.