КонсультацииОтношения в парах
Парень-мусульманин зовёт меня замуж, но я не знаю, как правильно поступить. Такая путаница в голове
30 мая 2022
Вика
Получается уже год как я общаюсь (состою в отношениях) с парнем на растоянии, то есть по переписке, и вот как месяц назад он позвал меня замуж, но я сначала колебалась и до сих пор колеблюсь, так как он мусульманин и мне нужно менять религию, и он живеь в селе, а я хочу жить в городе, но я его люблю. С одной стороны я хочу быть с ним строить семью, но с другой я хочу жить в городе, и в общем я не знаю, как поступить правильнее, да еще и родители против, того чтобы я выходила за него замуж. Мы с ним много раз ссорились и раставались, но меня как будто тянет к нему и как он сказал его тоже, в общем так сложно, я не знаю, что мне делать, такая путаница в голове.
30 мая 2022
Вика, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на вопросы и начнем общение.
30 мая 2022
Вика
Здравствуйте! А) не знание как поступить Б) нет В) помочь разобраться что делать
30 мая 2022
Вика, вы год общаетесь с молодым человеком по переписке.
Вы встречались за это время очно или общение проходит исключительно в дистанционном формате?
Вы пишете, что за этот год
Мы с ним много раз ссорились и раставались,
С чем были связаны ссоры, как они начинались, кто инициировал примирение?
Что еще происходит в вашей жизни? Вы учитесь? Работаете? Какие у вас увлечения?
Знакомы ли вы с принципами и предписаниями ислама?