КонсультацииОтношения в парах

Живем вместе, но замуж парень не зовёт. Как правильно вести себя?

24 апр. 2020
Эльвира
С парнем 2 года. Живем вместе полгода. Он знаком с моими родителями. Со своими не знакомит. Мне 25 лет, ему 28. Купили квартиру, делаем ремонт. Замуж не зовёт. Под предлогом, что пока не до этого. Ипотека, ремонт. Но нам не по 18 лет. Доделаем ремонт. Нужно будет менять машину. Ипотека не закончится. Поднимать эту тему со своей стороны совсем не хочется. Хочется чтобы инициатива была с его стороны. Да и знаю что разговор закончиться тем же. Ремонт. Ипотека. Но мы не молодеем. Хочется уверенности. Ребёнка. Друг друга очень любим. Как правильно вести себя не знаю. Молчать? И ждать предложения? Или все таки говорить ему о своих желаниях. Но и это его раздражает. Говорит придёт время сам сделаю предложение. Заводится, психует.

25 апр. 2020

Эльвира, добрый день!

Я готова вам помочь в этом вопросе.

Говорит придёт время сам сделаю предложение. Заводится, психует.

Похоже, вы уже заводили эту тему и не можете примириться с эти его ответом.

Что вы слышите в этих его словах?