КонсультацииОтношения в парах

Моя партнёрша боится отношений на расстоянии, общение в сети её утомляет. Как быть?

30 мая 2022
Полина
В последнее время отношения с моим партнером ухудшаются и ухудшаются. Она говорит, что чувствует ко мне не любовь, а скорее глубокую привязанность, она боится отношений на расстоянии и говорит, не сможет дать мне любви и ласки в интернете, потому что общение в сети её утомляет.

31 мая 2022

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.