КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла брата, развелась с мужем, внутри состояние пустоты, очень тяжело. Как отпустить потерю?

30 мая 2022
Людмила
Мне 21 год. В 2021 году, в январе, потеряла родного брата и до сих пор не могу отпустить его. В марте 2021г родила ребёнка, муж не помогал, стала психовать часто, плакать, спустя три месяца после рождения ребёнка с мужем развелись. И сейчас состояние пустоты внутри, очень тяжело. После развода, не могу довериться и открыться парням, постоянно ищу ложь.