КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, он нашёл другую, а я не могу его забыть. Как быть?

02 июн. 2022
Алина
Не получается строить здоровые отношения с противоположным полом. Рассталась с молодым человеком, с которым были всего месяц вместе, и уже месяц не могу его забыть. Очень задевает то, что он уже нашёл замену, а я одна и совершенно нет энергии даже на знакомства.

02 июн. 2022

Доброго времени суток, Алина! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать.

Мои условия демо-консультации подходят Вам?

02 июн. 2022

Алина, консультация Вам еще актуальна?

02 июн. 2022
Алина

Здравствуйте! Да. Правда я живу в другом часовом поясе с разницей в 6 часов назад. Отвечая на вопрос- я старше 18, диагностированных проблем с психическим здоровьем не было, суицидальные мысли не посещают, указанных зависимостей нет

02 июн. 2022

Алина, Вы раньше уже обращались к психологу?

02 июн. 2022

Почему именно сейчас Вы обратились на сайт за помощью?

02 июн. 2022

И напишите свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотите достичь или осознать?

02 июн. 2022
Алина

Обращаюсь впервые. Поняла, что прошёл месяц, и я не могу самостоятельно справиться со своим эмоциональным состоянием. Живу нормальной жизнью, встречаюсь с друзьями, хожу на ужины с разными молодыми людьми, занимаюсь спортом, ищу работу, планирую скорое путешествие, а потом прихожу домой в ночи и начинаю реветь навзрыд, что всё не получилось с тем МЧ. Кажется, что нет смысла знакомиться с кем-то, ведь это всё будет не то, на вечеринках, которые я раньше очень любила мне теперь не весело, кажется что и путешествие я планирую лишь бы убежать от мыслей, что ничего не вышло, друзья видят меня постоянно в задумчивом состоянии. До этого я была душой компании, очень амбициозной и уверенной в себе. В том состоянии, в котором сейчас никогда меня не видели близкие, все переживают в том числе и я. От бесплатной консультации ожидаю возможно какие-либо практики, которые помогут облегчить именно острое состояние сейчас, чтобы в дальнейшем уже прорабатывать на спокойную голову причины такой реакции.

03 июн. 2022

Хорошо, Алина!

Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

03 июн. 2022
Поняла, что прошёл месяц, и я не могу самостоятельно справиться со своим эмоциональным состоянием. Живу нормальной жизнью, встречаюсь с друзьями, хожу на ужины с разными молодыми людьми, занимаюсь спортом, ищу работу, планирую скорое путешествие, а потом прихожу домой в ночи и начинаю реветь навзрыд, что всё не получилось с тем МЧ.

Сейчас у Вас процесс горевания, нужно позволить себе отгоревать, пусть накопленные эмоции выйдут, у кого то это может длиться месяц, у кого то месяцы. Практики дам позже.

То, что Вы социально активны это уже хорошо, поддерживаю Вас в этом.

03 июн. 2022

Алина, Вы писали

Не получается строить здоровые отношения с противоположным полом

Это были Ваши не единственные отношения, которые не сложились?

Напишите про все отношения до бывшего МЧ, сколько длились, почему закончились?

03 июн. 2022

Рассталась с молодым человеком, с которым были всего месяц вместе

Расскажите пожалуйста, про этого мужчину, сколько ему лет, какой он по характеру?

Почему Вы расстались с ним? Были ли ссоры?

Вы встречались или жили вместе?

Кто был лидео в отношениях Вы или мужчина?

03 июн. 2022
Алина
Это были Ваши не единственные отношения, которые не сложились? Напишите про все отношения до бывшего МЧ, сколько длились, почему закончились?

Да, до этого было несколько отношений, длинной от месяца до полугода. Из всех, я переживала также сильно только за одни, в котором парень был похож по «параметрам» на этого последнего. Мне кажется я до сих пор хотела бы вернуть это общение. Оно закончилось из-за того, что я стала устраивать сцены драмы в переписке, либо была очень холодной и не оказывала должного внимания/интереса. Считала, что это он должен уже давно был купить билет, и перевезти меня в свою страну. В какой-то момент он перестал отвечать, а так как за мной есть грех гордыни я больше никогда не написала тоже… Потом ревела полгода, как же так, что ему на меня стало вот так просто всё равно.

Остальные отношения заканчивались по моей инициативе, тк просто не было интереса в человеке, мне нравилось внимание, которое мне оказывают, когда находился кто-то лучше, или мне надоедало, я прекращала.

03 июн. 2022
Из всех, я переживала также сильно только за одни, в котором парень был похож по «параметрам» на этого последнего.

А чем они были похожи?

03 июн. 2022
Из всех, я переживала также сильно только за одни, в котором парень был похож по «параметрам» на этого последнего. Мне кажется я до сих пор хотела бы вернуть это общение. Оно закончилось из-за того, что я стала устраивать сцены драмы в переписке, либо была очень холодной и не оказывала должного внимания/интереса. Считала, что это он должен уже давно был купить билет, и перевезти меня в свою страну

Вы с мужчиной встречались или это была виртуальная переписка общение?

03 июн. 2022

Алина Вы не отвечаете, консультация актуальна Вам?

03 июн. 2022
Алина

Спасибо, уже не актуально

Отзыв о консультации

Александра оставила положительные впечатления, задавала раскрывающие вопросы, вовремя отвечала. Я должна была преждевременно закончить консультацию, но даже на том этапе, где мы остановились, я благодарна за опыт!

Алина