КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем и он сразу нашёл себе другую. Как он мог меня так быстро забыть?

15 дек. 2022
Валерия
Рассталась с парнем, встречались и жили вместе полтора года, после расставания он быстро нашел мне замену, а писал каждый день что любит меня и что самая лучшая у него, мне очень больно и я боюсь остаться однойНе понимаю как так быстро он начал встречаться с другой и она легкодоступная девушка, знаю что спит за деньгиМне говорил про нее плохое и получается врал все время и был с ней