КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Не верю, что он мог меня так быстро разлюбить, другой у него нет

24 нояб. 2019
Ксюша Арсинюк
Здравствуйте. Хотела с вами поговорить по поводу того болезненного расставания.. Парень решил расстаться со мной, сказал, что не видит со мной будущего, что чувства ушли... Я его очень люблю. Причина: мои постоянные недовольства, агрессия без причины, могла оскорбить в ссоре. Сейчас я понимаю, что была вела себя отвратно. Стараюсь меняться. Очень хочу, чтоб мы были счастливы, как прежде. Но боюсь, что он уже разлюбил. Прошло уже три недели, два раза писал, но мне кажется, что это из-за чувства вины и жалости, я хочу все вернуть, но не знаю как, не верю, что он мог меня так быстро разлюбить, другой у него нет. Он меня очень сильно любил, всё-таки для меня делал, понимал, снисходительно относился...

26 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Вы за время расставания с парнем пытались сами с ним выйти на связь?

P.S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!