КонсультацииСемейные отношения

Старшая дочь не "любит" младшую сестру. Как мне справится со своими чувствами по этому поводу?

04 июн. 2022
Полина
Когда старшая дочь была в возрасте 6-7 лет, то хотела братика или сестру. У нас не очень получалось. И вот пять месяцев назад я родила. Дочь переживала за меня, всю беременность заботилась, помогала. Но выражала беспокойство, разговоры типа "вы будете ее любить больше" и т.п. На данный момент она не проявляет никакого внимания к малышке, не хочет ее на ручки, не хочет с ней говорить, не хочет кормить и т.п. Я очень расстраиваюсь. Семья у нас полная, время проводим всместе и в игры играем и в парке гуляем. Как мне справится со своими чувствами по этому поводу?

04 июн. 2022

Полина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

04 июн. 2022
Полина

Здравствуйте, да подходит.

04 июн. 2022
Как мне справится со своими чувствами по этому поводу?

Полина, опишите, пожалуйста, какие чувства у Вас возникают? Какие мысли?