КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравятся и меня возбуждают только девушки, будущего с парнем не могу себе представить. Что делать?

04 июн. 2022
Наталья
Девушка, мне 25, нравятся девушки, нечего не могу с этим поделать, были отношения и с парнями, но к девушкам тянет со страшной силой, родные давят на счёт замужества, а я не могу, в той же степени я хочу выйти замуж, завести семью, но секс с мужчиной не могу себе представить, в сексуальном плане заводят только девушки. Что делать?

10 июн. 2022

Наталья, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я - психолог. Предлагаю начать бесплатную консультацию. У нас будет выделено на неё 3 дня. Бесплатная консультация ограничена для меня 4000 символов в переписке. Она будет открыта для всех. Если вы хотите полной конфиденциальности, то у вас на странице есть функция, как переписку сделать закрытой. В ходе нашего с вами общения, я буду задавать вам уточняющие вопросы. Если согласны, то начинаем.