КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что я литромантик. Можно ли от этого избавиться?

06 июн. 2022
Роман
Недавно я прочитал статью про литромантика. И мне кажется, что я он и есть. У меня появляется симпатия и интерес к человеку, но когда это оказывается взаимно, то у меня это все пропадает. Не сразу конечно, но спустя неделю я могу и вообще прекратить общение с этим человеком. Можно ли как-то от этого избавиться? Мне это немного мешает.

18 июн. 2022

Добрый день, Роман! Постараюсь вам помочь, но эффект будет, если вы не будете пропадать из консультации. В конце работы прошу завершить консультацию и оставить отзыв. Подходят ли вам такие условия?

Расскажите, пожалуйста, что происходит в тот момент, когда "все пропадает"? Как вы узнаЕте про взаимный интерес? Как ведет себя тот человек по отношению к вам? В общем, как развиваются отношения. Можно на конкретном примере, который вас беспокоит.