КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли избавиться от литромантии?

09 июн. 2023
Владимир
У меня вопрос: что делать, если ты литроман? Можно ли от этого избавиться и как расскажите, пожалуйста. Спасибо за ответ.

09 июн. 2023

Здравствуйте, Владимир! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

09 июн. 2023
Владимир

Я согласен расскажите пожалуйста как от этого избавиться

09 июн. 2023

Расскажите подробнее: Как у Вас это проявляется? Опишите больше ситуаций из своей жизни

09 июн. 2023
Владимир

Допустим мне нравится человек но только он отвечает взаимностью чувства продподают и появляется такая неприязни

09 июн. 2023

Давайте разберем глубже на конкретных ситуациях. Вам отвечали взаимностью. Что Вы чувствовали? И что Вы думали?

10 июн. 2023
Владимир

Почувствовал что человек мне уже не нравится, и он мне противен

10 июн. 2023

Какие мысли и какие чувства этому предшествовали?

10 июн. 2023
Владимир

До этого чуствовала любовь к человеку а потом стал противен для меня, его прикосновения противны стали, его внешность

10 июн. 2023

Опишите подробно: Что этому предшествовало? Что послужило переломным моментом? После какого конкретно триггера он стал противен?

10 июн. 2023
Владимир

После того как она ответила взаимностью и мы начали встречаться, мне стало противно от неё, до этого я его любил

10 июн. 2023

Владимир, я хочу Вам помочь, но чтобы это получилось важно, чтобы Вы описывали больше подробностей

10 июн. 2023

Что у Вас с самооценкой? Каким Вы себя в глубине души считаете?

10 июн. 2023
Владимир

Самооценка не очень, не люблю себя и свою внешность, в глубине души я очень добрый и ранимый парень, который для каждого может быть психологом

10 июн. 2023

Давайте раскопаем истинную причину того, что Вам становятся противны те, кто отвечает Вам взаимностью. Как Вы относитесь к себе в глубине души?

10 июн. 2023
Владимир

Да мне становится человек противен после того как я получаю взаимность. В глубине я отношусь к себе отлично

10 июн. 2023

Какие мысли прокручиваются на счет человека, который становится противен? Как Вы себе это объясняете?

11 июн. 2023
Владимир

Мысли что он самый ужасный человек в мире

11 июн. 2023

Владимир, вытягивать приходиться. Подробнее расписывайте. Это важно для того, чтобы Вы получили помощь.

12 июн. 2023
Владимир

Можете просто сказать как от этого избавиться

12 июн. 2023

Раскопать деструктивные паттерны и триггеры и трансформировать. Но из Вас почти не вытянешь. Поэтому не знаю как Вам помочь, если не готовы раскрыться больше. Если хотите попробуйте сами.