КонсультацииЛичностные проблемы

Возможно ли избавиться от литромантизма и он ли у меня вообще?

26 сент. 2023
Полина
Обычно влюбляюсь в людей, с которыми у меня потенциально ничего не может быть (возраст, отношения у этого человека, ориентация) если вдруг оказывается взаимно, быстро охладеваю.

26 сент. 2023

Здравствуйте, Полина!

Готова поработать с вашей заявкой.

Давайте попробуем поисследовать, почему так происходит и что можно было бы с этим сделать.

То, о чем вы пишете, очень похоже на литромантизм.

Как вы себя чувствуете, когда вы осознаёте, что живёте в этом сценарии? Какие отношения были между вашими родителями? Как/кактми их можно было бы назвать?