КонсультацииЛичностные проблемы

Социопатия. Возможно ли от нее вылечиться?

10 июл. 2020
Александр
Недавно прочитал статью про социопатию... Почти все симптомы совпадают... Возможно ли от нее вылечиться? Мне 12 лет, но так как требования более 18, я решил указать 2000 год. Извините.

11 июл. 2020

Здравствуйте, Александр! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).