КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предчувствую, что скоро умру, спешу сделать то, что всегда хотела. Меня это пугает. Что со мной происходит?

06 июн. 2022
Светлана
Вот уже год я чувствую, как будто моя жизнь заканчивается. У меня перед глазами мои похороны, как или дети остаются одни без мамы. Не знаю почему, у меня началась спешка- я начала срочно делать все дела, которые не могла сделать до этого времени, ну или не решалась! За этот год, я живу в спешке! Я выучилась на стюардессу чтобы увидеть мир, сделала пирсинг, о котором давно мечтала, в быстром темпе сделала ремонт в квартире, сделала в квартире так, чтобы муж справился без меня дома: посудомоечные машины, стиральные машины и т. Д Подогнала детей так чтобы, они были самостоятельные: ложиться спать сами, кушать сами, купаться сами, убирать в комнате сами! В ближайшее время хочу спрыгнуть с парашютом, так как давно этого хотела и откладывать больше этого не могу вернее боюсь, что не успею. Не знаю, что со мной происходит!? Но мне стало страшно.

06 июн. 2022

Здравствуйте, Светлана.

Вот уже год я чувствую, как будто моя жизнь заканчивается.

Когда есть страхи, это симптом повышенной тревожности. По каким причинам это происходит, надо выяснять. Что происходило год назад, были какие-то серьёзные потрясения, психологические травмы, перемены в жизни? Вы обращались к специалисту очно? Как давно проходили медицинское обследование по эндокринологии, возможно есть гормональный дисбаланс?