КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня биполярное расстройство, стала плохо себя чувствовать. Хотелось бы поговорить

06 июн. 2022
Арми
Нахожусь зарубежном, у меня биполярное расстройство, с работой стало трудно, стала плохо себя чувствовать, здесь признали инвалидность. Жду бумаги, но что-то боюсь не доживу... Хотелось бы поговорить.

06 июн. 2022

Арми, здравствуйте. Меня зовут Алексей. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации. Если Вас все устраивает - напишите.

Для начала скажите, биполярное расстройство - это поставленный специалистом диагноз? Принимаете ли медикаментозное лечение? Расскажите подробнее про само расстройство: когда начали проявляться симптомы, при каких обстоятельствах? Насколько остро проходят фазы и с какой периодичностью?

Но что-то боюсь не доживу

В чем проявляется этот страх, когда начался?

С работой стало трудно, стала плохо себя чувствовать

Постарайтесь рассказать немного подробнее.

Нахожусь зарубежном

Как давно? При каких обстоятельствах был переезд? Что Вы при этом чувствовали?

06 июн. 2022
Арми

Меня не устраивает, что это не анонимно. А сколько стоит чтоб это все не видели другие? Ох