КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Подозреваю у себя тревожное расстройство. Что делать?

25 янв. 2024
Руслан
Патологическое стеснение, есть подозрения на избегающее и тревожное расстройство, после одной ситуации моя жизнь и я сам очень поменялась, стал очень замкнутым и боюсь будущего своего, такжу с раннего детства сталкивался с гиперопекой со стороны родителя, есть проблемы в семье.

26 янв. 2024

Добрый день, Руслан! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

26 янв. 2024
Руслан

Здравствуйте, я согласен, время чуть скажу когда, а текстом можно?

26 янв. 2024
Руслан

Чуть позже*

26 янв. 2024

Да конечно, данный формат только в переписке

26 янв. 2024
Руслан

Завтра в 14 00 вам удобно?

26 янв. 2024

Добрый вечер. Завтра выходной. Давайте в понедельник

26 янв. 2024
Руслан

Хорошо

29 янв. 2024

Добрый день, Руслан. В какое время вам удобно будет провести консультацию?

29 янв. 2024
Руслан

В 12 00 вам удобно? Сегодня

29 янв. 2024

В 12:00 по Москве?

29 янв. 2024
Руслан

Да

29 янв. 2024
Руслан

То есть сейчас

29 янв. 2024

Расскажите пожалуйста более подробно вашу ситуацию. Про какую ситуацию вы говорите, что все в вашей жизни поменялось? Как это сейчас влияет на вашу жизнь?

29 янв. 2024
Руслан

Это было в 2020 году в школе, на уроке, что то похожее на буллинг произошел

В ней также учавствовала девушкая которая на тот момент мне сильна нравился

29 янв. 2024
Руслан

Сильно нравилось*

29 янв. 2024
Руслан

Тогда был 11 класс

29 янв. 2024
Руслан

Это было в марте 2020*, я сам не знаю как описать ситуацию, но я это очень болезненно воспринял, как унижение

29 янв. 2024
Руслан

Я до этой ситуации тож впринципе замкнутый был и так и молчаливый, но этр усугубилост после этоц ситуации, что даже знакомые и друзья мне стали как чужие совершенно, плюс возможно повлиялр дистанционное обучение и обстановка в семье, как я полагаю

29 янв. 2024
Руслан

Мне та школа не нравилась впринципе, я в ней с 9 по 11 класс учился и терпел, даже ьыввли мысли дистанционно учиться, я думал в универе мря жизнь улучшится но только усугубилось, и мне там тоже некомфортно было, 1 и 2 курс я с трудом огромным ходил на дистанционное обучение а когда уже очное обучение началось и сменилась группа, я решил не ходить вообще.

29 янв. 2024

Что хотели бы получить в ходе нашей консультации? Что будет для вас являться результатом?