КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня тревожное расстройство, боюсь повторения депрессии. Что делать?

19 мая 2024
Маша
Мне выписали не сильные антидепрессанты и феназепам. Но потом случилось много плохого я боюсь, что у меня снова будет депрессия я не хочу этого. У меня генеризованная тревожное расстройство. Это мешает мне жить и другим тоже из-за чего если человек говорит что можно встретимся может нет мне становится очень плохо. Мне всегда нужна конкретика, а иначе мне будет больно. Мое настроение меняется постоянно и я не знаю почему. Иногда думаю о смерти но стараюсь отгонять эти мысли. На данный момент мне очень плохо и я не знаю причину. Скорее всего из-за того что я болезненно привязываюсь к людям мне очень больно. Что с этим делать?

21 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?