КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня постоянные перепады настроения, чувствую некую опасность. Это биполярка или какое-то расстройство?

25 сент. 2022
Полина
У меня постоянные перепады настроения. Я чувствую некую опасность, но не знаю, откуда. Мне стыдно о таком говорить и возможно это обычная биполярка. Я не могу выговориться друзьям, потому что я думаю, что они высмеют это и не поймут. Я даже не знаю, с какой целью я это пишу и какая проблема у меня, но мне нужно с кем-то поговорить. Извините еще раз.

25 сент. 2022

Здравствуйте, Полина! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать