КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую постоянную необъяснимую тревогу по любому поводу. Частые перепады настроения, забывчивость и вспыльчивость

23 июн. 2020
Анастасия
Последний месяц меня беспокоят пугающие и тревожные сны, детали которых забываю по пробуждению, но настроение остается; чувствую постоянную необъяснимую тревогу по любому поводу, например, проверяю по несколько раз закрыта ли дверь на замок. Если еду в машине, то в мыслях всплывает: не попаду ли я в аварию. Постоянная тревога за свою жизнь, не понимаю почему. Частые перепады настроения, забывчивость и вспыльчивость. Как Вы думаете, какова причина таких симптомов. Заранее спасибо.

24 июн. 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

26 июн. 2020

Анастасия, актуальна ли еще консультация?