КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне неприятен отец, когда он в нетрезвом состоянии, он обзывает и поднимает руку. Что делать?

06 июн. 2022
Анастасия
У меня полная семья, все хорошо, но отец стал часто вечером выпивать. Из-за поведения отца во время алкогольного опьянения начались частые ссоры, родители расставались, но ненадолго, отец обещал, что больше не повторится, в итоге ничего не изменилось. Я не знаю, что мне делать, мне неприятен мой отец в не трезвом состоянии, тк он может поднять руку, обзывать и др. По вечерам музыка, отцу плевать, что я легла спать, во всем должна я слушаться и не отходить на шаг. Каждый раз рыдаю, потому что у всех все хорошо, а у меня вот так.