ЖитьЛюбитьНужнойБыть, даже жить одной - это не значит быть ненужной. Ну, это так - к слову. Предательство близкого человека всегда вызывает непростые чувства и состояния.
добиваться целей могу, но в плане женской красоты, развития личностного..
Возможно, ответ на мой предыдущий вопрос как раз частично есть уже в этой фразе.
Вообще, коль Вы на эту Землю пришли женщиной, то основная задача - это как раз развитие женских качеств, в первую очередь. Есть, так называемые, круги любви, где в самом центре на 1 месте должны быть Вы сами, потом построение отношений в паре и только потом дети, родители, работа, друзья, хобби и т. д. Если человек на 1 место ставит, например, детей или работу, то сразу начинается перекос по всем сферам жизни.
Пока Вы не наполнитесь любовью к себе, Вам просто нечего будет дать окружающим. Ну, например, если у Вас нет пирожка, Вы же не можете его кому-то дать. Так и с любовью. И до тех пор, пока Вы не будете нужны себе, вы не будете нужны и окружающим.