КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества. Устала быть сильной и независимой

20 мар. 2020
Ольга
В данный момент кажется, что устала быть одна. Быть сильной и независимой устала. Я хочу кого-то любить. И мне хочется, чтобы меня любили. Чтобы меня вытащили из этого одиночества бесконечного. Хочу отношений, но кажется, что буду много требовать от партнера. Всегда была одна, поэтому кажется, что буду цепляться за это, как за спасательный круг. Что вообще делать?

20 мар. 2020

Здравствуйте. Прочитайте мои условия консультации и дальнейшей работы. Если Вас все устраивает и Вы согласны на оплату дальнейшей работы, я возьму Вашу тему.