КонсультацииСемейные отношения

Женаты 7 месяцев, но дело идёт к разводу: нет понимания, муж психует, мне сложно

10 июн. 2022
Вероника
Женаты 7 месяцев, дело идёт к разводу, пропало понимание, муж вечно хочет отправить работать, орёт, психует, мне сложно.

10 июн. 2022

Вероника, здравствуйте!

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы.

10 июн. 2022
Вероника

Здравствуйте, согласна

10 июн. 2022

Вероника, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

- как долго вы женаты и в отношениях в целом?

- есть ли у вас совместные дети, если да, то какого возраста?

- вы живете отдельно от родственников или с кем-то ещё?

10 июн. 2022
Вероника

1. Вместе 5 лет, женаты 7 месяцев

2. Детей нет

3. Пока живём с моей мамой, скоро переедем в свой дом

10 июн. 2022

Как давно начались сложности в отношениях с мужем? Связаны ли они с какими то трудностями, тяжёлыми обстоятельствами в семье или просто с переменами?

10 июн. 2022
Вероника

Тк я студентка заочного отделения, не работаю, для него это какая-то огромная проблема вечно хочет чтобы я работала, а я за то чтобы он работал и больше зарабатывал. Много чего не прошу, сама подрабатываю на работах студентов, денег никогда не прошу, да он и не даёт, от слова совсем. После армии он стал психом, мне с ним сложно, поженились переменно то хорошее то плохое,

10 июн. 2022

Как вы видите для себя идеальное решение вашей проблемы?

10 июн. 2022

Правильно ли я понимаю, что после прихода мужа из армии, его агрессивное поведение усилось?

10 июн. 2022
Вероника

Жить без проблем, с деньгами

10 июн. 2022
Вероника

Было всё супер идеально, но армия дурацкая подкосила

10 июн. 2022

Вы пишите, что идеальное решение вашей проблемы - это жить без проблем, с деньгами. А где в вашем ответе муж? Хотите ли вы сохранить семью, любите ли мужа? Обратите внимание, вы отошли от вашего первоначального запроса.

В связи с этим вопрос:

Что для вас наиболее болезненно в данный момент - агрессивное поведение мужа или недостаточно хорошее материальное положение в семье?

10 июн. 2022
Вероника

У нас хорошее материальное положение и семья

10 июн. 2022

В своём запросе вы написали, что вам сложно. В чем это выражается? Опишите ваши чувства и эмоции.

10 июн. 2022

У вас есть версии, предположения, почему муж хочет отправить Вас на работу, несмотря на то, что материальное положение в семье хорошее?

12 июн. 2022

Вероника, скоро закончится время, выделенное для бесплатной консультации. У нас есть ещё немного времени. Готовы ли вы продолжить?