КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем, но живём в одной квартире, его вид причиняет мне боль. Как быть?
10 июн. 2022
Полина
Рассталась с парнем. Не могу выгнать его из квартиры, тк люблю его. Были вместе. 2 года. Живем в разных комнатах, но его вид причиняет мне боль.
10 июн. 2022
Здравствуйте, Полина, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, приступим.
10 июн. 2022
Полина
Можно опробовать пока бесплатную консультацию?
10 июн. 2022
Да, Полина, мы проводим с Вами бесплатную консультацию. Она находится в открытом доступе, учитывайте это, пожалуйста. И у нее есть лимит (3 дня, 4000 знаков).
10 июн. 2022
Полина, я изучила описание Вашей проблемы. Ответьте, пожалуйста на вопрос: Чего вы ждете о нашей консультации? Каких результатов?