КонсультацииОтношения в парах
Хочу дать отношениям второй шанс, но партнёр сомневается. Как мне быть, если он откажется?
11 июн. 2022
Карина
История очень длинная и достаточно неоднозначная... С моим бывшим молодым человеком мы познакомились 4 года назад, это были наши первые отношения. Когда мы начинали их были еще совсем детьми, поэтому все время совершали глупости. Так получилось, что много раз раставались и сходились, но ровно год назад произошла ситуация, где нас откровенно поссорили, вся суть была в чужой лжи, стобы мы перестали общаться. Спустя год мы поговорили и помирились. Никого ни у него, ни у меня за эти 4 года, кроме друг дружки, у нас не было. Я очень люблю этого человека и не представляю себя ни с кем, кроме него. Как бы глупо это ни звучало, но я предложила попробовать вновь, в этот раз как взрослые люди, обсуждать проблемы и искать компромиссы. Я в своем решении почему-то более чем уверена. Но он не уверен, и решил подумать. Не понимаю, какие чувства испытываю от его отказа. Подскажите, как мне быть, если он все-таки откажет, как отпустить человека. И есть ли вообще шансы на нормальное восстановление отношений?
13 июн. 2022
Здравствуйте, Карина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите приемлемый для вас вариант ее проведения.
16 июн. 2022
Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.