КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональные качели в отношениях с родителями, абьюз от парня, нелюбимая профессия... Нет желания что-либо делать

11 июн. 2022
Алиса
На самом деле я не так много живу на этом свете, предположим, мой возраст до 25 лет. На протяжении многих лет находилась на эмоциональных качелях с родителям, которые продолжаются до сих пор. Всё закрепилось абьюзивными отношениями с молодым человеком. Нежелание учиться на ту профессию, которая не интересна и, которая забирает на себя большой бюджет и силы. Последний курс, который по моим ощущениям, я не окончу. Много раз посещали мысли бросить это, но для родителей это будет катастрофой и единственная свобода, переезд в другой город и жизнь без них, накроется медным тазом. Мой близкий человек, который поддерживал меня, который был лучиком в моей жизни (это взаимно), болен и скоро уйдёт из жизни. Я устала терять любимых людей. Долгое время подавляла свои эмоции, но это стало выражаться в агрессиии к себе и другим людям. Всё закрепилось началом войны и осознанием, что будущего в другой стране не будет. Нежелание что-либо делать. В особенности работать и поддерживать всё это своими налогами, углубились. Знаю, что всё очень сумбурно.

11 июн. 2022

Алиса, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

12 июн. 2022
Алиса

Вариант

12 июн. 2022
Алиса

Вариант 1 больше подходит

12 июн. 2022

Алиса, здравствуйте. Хорошо, первый - значит, первый. Начнем.

Какой ответ вы бы хотели получить от нашей работы?

У вас в запросе - как минимум шесть различных аспектов. Что предпочтительнее для работы со мной?

15 июн. 2022

Алиса, добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален для вас - создайте, пожалуйста, новую консультацию.