КонсультацииЛичностные проблемы

Служба в армии поменяла мышление, начались тревоги по мелочам, самокопание, ревность, злость без причины

11 июн. 2022
Кирилл
Служба в армии поменяла мышление, начались тревоги по мелочам, связанным с недостатком внимания со стороны любимого человека, из-за этого потеря настроения, аппетита и тд. Самокопание, ревность, злость без причины.

11 июн. 2022

Кирилл, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите приемлемый для вас вариант.

14 июн. 2022

Добрый вечер. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.