КонсультацииЛичностные проблемы

Служба в армии. Призывник начал переживать, что негативно повлияло на результаты психодиагностики на призывной комиссии

05 нояб. 2020
Алексей
При прохождении психотерапевта, есть некоторые вопросы по поводу его профессионализма, т.к. во время диалога наблюдались тяжелые вздохи, косые взгляды, наводящие вопросы по типу «а ты, я смотрю, волнительный человек»и т.д., после чего, естественно, любой человек начнет переживать, а в нашем случае человек-призывник, у которого, можно сказать, решается судьба: годен ли он к военной службе или нет. Суть в том, что из-за такого давления со стороны психотерапевта, человек начал переживать, что, соответственно, негативно повлияло на результаты психодиагностики. В такой нетипичный жизненный случай просто не знаешь куда обращаться и как все решить в лучшую сторону – отслужить в армии. Помогите, какие рекомендации вы можете дать?

20 нояб. 2020

Здравствуйте, Алексей! Я готов помочь в Вашем вопросе. Но для начала ознакомитесь с условиями бесплатной консультации. Если согласны, то мы с Вами продолжим.