КонсультацииЛичностные проблемы

В результате действия мошенников потерял деньги. Переживаю из-за собственной глупости

11 авг. 2020
Сергей
Я потерял деньги с карты большую сумму из-за мошенников, затем списали еще, видимо смогли повторно взломать личный кабинет. Очень сильно переживаю, весь в страданиях, жить на что еще есть, но я переживаю из-за собственной глупости, по причине которой потерял деньги, все время жалею что не поступил тогда по другому. Ночью теперь плохо сплю, днем как на иголках.

15 авг. 2020

Здравствуйте, так Вы однозначно понимаете что переживания, и чувство вины за собственную глупость не вернет ваши деньги. Вы готовы поменять отношение к этому эпизоду жизни?