КонсультацииЛичностные проблемы

Куда можно обратиться для того, чтобы оспорить психиатрический диагноз? Я психологически не настроен на службу в армии

27 окт. 2020
Сергей
У меня есть тяжелое психологическое состояние, в связи я не хочу идти из-за этого в армию, но в военкомате меня хотя просто положить в психиатрию и избавиться от меня, хотя я вполне вменяемые человек. Но есть причины по которым я не хочу связываться с насилием и прочим. Можете сказать, куда можно обратиться, и оспорить то, что психологически я не настроен на службу и это законно.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Сергей! Давайте вместе с вами рассмотрим Ваш вопрос. Для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.