КонсультацииЛичностные проблемы

Куда можно обратиться на диагностику своего состояния в Санкт-Петербурге бесплатно? Мне 20 лет

28 окт. 2019
Mestniy
Здравствуйте. Мне бы хотелось получить психологическую консультацию. Совет где можно обратиться и записаться на диагностику своего состояния в Петербурге бесплатно, потому что больших денег у меня нет на походы к специалистам, а чувство безысходности в этом плане растёт. У меня трудности с искренними чувствами, а точнее их отсутствием, не могу испытывать привязанность, сострадание (даже к самым близким), наслаждаться жизнью и т. д. Каждый день вспоминаю нелепые ситуации из прошлого и в эти моменты перехватывает дыхание, не могу нормально дышать. Боюсь осуждения и своего будущего, не представляю что со мной будет через 2 года, думаю, меня это когда-нибудь "добьёт". Меня зовут Камила, мне 20 лет.

28 окт. 2019
Здравствуйте, Камила.
Для бесплатной психологической помощи в Санкт-Петербурге, попробуйте обратиться по этим адресам.
Если хотите обсудить сейчас какие-то свои трудности, можем поговорить.

Камила, вы поставили лайк, но ничего не ответили. Если вам достаточно моего ответа, завершите, пожалуйста, эту консультацию.

Отзыв о консультации

Получила контакты психологов и буду звонить по ним. Спасибо большое за отклик и помощь в моём вопросе.

Mestniy