КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли учиться на психолога или учителя, если диагностирован БАР?

13 янв. 2024
Юлия
Мне 19 лет, меня зовут Юлия. Мне поставили диагноз бар. Вопрос такой: можно ли мне учиться на психолога или на учителя?

13 янв. 2024

Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Лейла, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если Вам все подходит, буду рада помочь.

16 янв. 2024

Юлия, Вы молчите, я вынуждена закрыть консультацию. Желаю Вам разобраться и решить Вашу проблему.