КонсультацииЗависимые отношения

Попала в зависимость от нарцисса-психопата, депрессия жуткая. Как выбраться?

13 июн. 2022
Алена
В разводе. У меня отношения с другим мужчиной. Три года. Характер ужасный. Постоянные качели. То любит, то ненавидит. Подруги говорили, что он ненормальный. Начала изучать. Потому что стало невыносимо. Но я привязалась. У меня проблема с самооценкой. И я это понимаю. Но принять это не могу как ни старалась. По описанию его действия похожи на нарцисса психопата. Жуткие качели постоянно. Извела всю семью. Маму, детей. Больно от его манипуляций так, что не хочется жить. В жуткой депрессии. Понимаю, что нужна помощь специалиста. Но к психиатру боюсь идти. Бывший муж может отнять детей. Помогите, пожалуйста.

13 июн. 2022

Алена, добрый день. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите наиболее подходящий для вас вариант ее проведения.

16 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.