КонсультацииОтношения с друзьями

У меня нет друзей, я очень переживаю. Мне 17 лет

14 июн. 2022
Екатерина Левитанус
У меня нет друзей, я очень переживаю. Мне скоро 18 лет, через 4 недели, нет ни парня, ни друзей. Не знаю, что делать как найти.

14 июн. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).