КонсультацииОтношения в парах
Не чувствую, что девушка любит меня так же, как я её. Как мне поступать?
Роман, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на вопросы и начнем общение.
Согласен
Опять обман он уже везде
Меня тревожит ее холод и не желание сближаться
Роман, я правильно понимаю, что вы хотите с девушкой серьезных отношений - "создавать семью, жить в месте и т.д. ", а она, в свою очередь, готова только на "свободные отношения"?
Вы сами видите, что девушка не испытывает к вам тех чувств, которые вы испытываете к ней. И мы не можем заставить других людей думать иначе или чувствовать то, что хотим мы.
Вы пишете, что
Придется согласиться на ее условия, ведь я очень сильно залип на ней.
А как вы считаете, что будет происходить дальше после такого вашего решения? Как будет развиваться ситуация?
Даже не знаю, не хочу ссор.
Роман, давайте вместе разбираться в ситуации.
Вы пишете, что хотите создать семью с девушкой. То есть, вы выбрали ее единственной женщиной для себя и, по вашим словам, хотите взаимности.
Девушка, в свою очередь, не хочет создавать семью, хочет свободных отношений. Подразумевают ли эти "свободные отношения" встречи с другими мужчинами и секс с ними? Если да, то такой формат отношений говорит о том, что она не выбрала вас своим единственным мужчиной и по-прежнему находится в поиске.
Вы пишете, что вам "мало ее внимания". Вы считаете, что если согласитесь с условиями девушки, его станет больше?
Как вы думаете, насколько вы будете счастливы в таких отношениях, и что они вам дадут?