КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец пьёт, говорит, что устал и не хочет жить. Как мне себя вести, что ему сказать?

15 июн. 2022
Евгений
Отец пьет, потому что не хочет жить. Сначала думал, что сказал в состоянии алкогольного опьянения. Позже, проспавшись, сказал тоже самое. Не знаю, как себя вести, что сказать. Говорит, что устал, ничего не хочет, ничего не интересует.

16 июн. 2022

Добрый день, Евгений.

Меня зовут Ольга, я психолог и моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Если вы готовы и вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашего ответа, и можем начать.