КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как найти свое место в этом огромном мире и одни ли мы?

15 июн. 2022
Алекс
Как найти свое место в этом огромном мире и одни ли мы? Или существуют другие формы жизни? Эти вопросы не покидают мою голову, что с мной, я не нормальный? И зачем мужчинам соски?

17 июн. 2022

Алекс, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий вам вариант ее проведения.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.