КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Каждый день я чувствую тревожность, партнёр от меня отдалился, семья считает меня странной. Что мне делать?

15 июн. 2022
Ольга
Каждый день я чувствую тревожность, невозможность встать с кровати и что-то делать. Заставляю себя пойти на работу, хочу уйти, но каждый раз нахожу все новые причины. Главные из них, что повторяются - это финансовый вопрос, начальство и коллектив, которые стараются расположить к себе, а также понимание, что без работы я не буду выходить из дома, а мое эмоциональное состояние упадет еще ниже. При всем этом мой партнер отдалился от меня, мы испытываем сложность в отношениях и даже почти не общается. А когда общаемся, то ощущаю постоянно тревогу, смешанную с чувством радости, что хоть с кем-то могу поговорить. Также я понимаю и боюсь, что уйдя с работы, останусь с этими эмоциями наедине. Время, когда я прихожу домой, самое сложное. Семья не понимает, что со мной не так, называя странной, обвиняя, что все это надуманное, поэтому предпочитаю просто находиться в комнате. А быть одной невозможно страшно, при длительном периоде начинаю и эмоционально, и физически заболевать (температура, боли в конечностях, головные боли). Перестала читать (а это то, без чего я раньше не могла существовать), а также уделять внимание каким-либо хобби.

15 июн. 2022

Ольга, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

15 июн. 2022
Ольга

Добрый вечер. Да, я согласна. Спасибо

16 июн. 2022
Ольга

Извините, в моей жизни внезапно произошло нечто такое, что я не смогу продолжить консультацию. Так как уровень проблемы сильно возрос. Надеюсь, что когда мне станет легче, я снова смогу оставить заявку. Спасибо, что откликнулись и извините еще раз

16 июн. 2022

Ольга, хорошо. Я закрою консультацию. Желаю вам сил справиться с ситуацией.