КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плохо себя чувствую, нет желания жить, нарушился сон. Как избавиться от тревожности?

26 нояб. 2020
Василиса
Почему я чувствую себя плохо? Я ничего не хочу в жизни, не получается строить планы на будущее, нет желания жить, иногда появляется мотивация но совсем не надолго, всё бросаю, плохо сплю, и устала от тревожности.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Василиса! Расскажите побольше о себе и своем образе жизни. Чем Вы занимаетесь - учитесь или работаете? Как проводите свое свободное время? Какой у Вас круг общения? Есть ли личная жизнь, отношения?

Как давно Вы почувствовали тревожность и усталость, нарушился сон и возникли депрессивные мысли? Какие изменения в жизни или стрессы этому предшествовал и могли повлиять на Ваше состояние?