КонсультацииАрхив

Проблемы в коммуникациях

11 февр. 2018
L.Anastasia
Екатерина, добрый вечер!
Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Живу отдельно от родителей, своей семьи пока нет. Работаю процедурной медсестрой.
По долгу службы постоянно контактируют с большим количеством людей. Что даётся мне легко, с "поверхностным", кратковременным общением у меня проблем нет.
При этом построить долговременные, доверительные отношения с окружающими меня людьми не получается. Из-за этого возникают проблемы в коллективе, в семье (родители), практически все друзья отделились от меня. Понимаю, что причина во мне, но разобраться самостоятельно не могу.

11 февр. 2018
L. Anastasia, здравствуйте! Екатерина Крупецкая ответит в теме через некоторое время.