КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую невыносымую бесприютность, нет поддержки родственников. Мне нужно с кем-то поговорить

16 июн. 2022
Кристина
У меня синдром Аспергера и КПТСР. Нет поддержки родственников и возможности общаться с ними. Я сейчас чувствую невыносимую бесприютность. Очень нужно поговорить с кем-нибудь.

16 июн. 2022

Здравствуйте, Кристина. Расскажите о себе и ситуации более подробно - Вы живёте самостоятельно, работаете? Есть ли у Вас круг общения - подруги, коллеги? Синдром Аспергера поставлен официально врачом-психиатром или Вы это предполагаете?