КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка гуляла и целовалась с другим. Как поверить, что ничего большего между ними не было?

16 июн. 2022
Виктр
Нахожусь в отношениях с девушкой более 7 лет, примерно 9 месяцев назад стали жить вместе, до этого периодически на небольшой промежуток времени проживали на одной территории, но в основном жили на разных квартирах. После начала совместного проживания начались частые ссоры, в которых в основном виноват был я, так как не хотел понимать ее интересов и переживаний (к слову, девушка переехала ко мне в другой город, далеко от родителей, к которым очень привязана). На почве всех ссор я начал общение с другой девушкой, почувствовал так сказать лёгкость, новые эмоции. Об этом узнала моя спутница и в слезах уехала домой к себе в город. Через 3 недели я поехал за ней, она об этом просила, регулярно писала и говорила, что любит и ждёт меня. Однако, по приезду к ней я узнаю, что в это время она регулярно гуляла с другим парнем (целовалась, обнималась) и один раз поехала к нему на квартиру, где они лежали на одном диване, целовались, обнимались, НО она утверждает, что секса не было, парень также отрицает секс. По приезду к ней она бежала мне на встречу, со словами, что простила мне мою измену и хочет все забыть (ситуацию про другого парня я узнал чуть позже). Вопрос: как понять, врёт ли девушка касательно того, был у нее секс с другим или нет? Я хочу верить, что не было секса (т.к. я у нее первый и единственный на тот момент мужчина в ее жизни), но все обстоятельства говорят об обратном. Сейчас стоит вопрос о моем переезде к ней, в ее город, оставляя в своем городе работу, родителей, квартиру, но мысль о том, что она мне врёт и секс у них был, не даёт мне покоя, ведь если это так, то я не смогу ее принять.

16 июн. 2022

Добрый день, Виктор. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

19 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.