КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть своего молодого человека? Флиртовала с другим, поэтому он меня бросил

22 авг. 2020
Виктория
Был флирт с моей стороны по отношению к другому молодому человеку, мой муж узнал про это и не простил меня, бросил. Как вернуть его обратно. Очень люблю и понимаю что совершила глупую ошибку, от которой теперь сердце не на месте. Плачу круглыми сутками, после встречи с ним вообще случился нервный срыв, что аж пришлось вызывать скорую. Помогите пожалуйста. Очень хочу вернуть его.

22 авг. 2020

Здравствуйте, Виктория!

22 авг. 2020

Очень сочувствую вашему состоянию.

Откуда мужу стало известно про флирт?

В чём заключался флирт?

Сколько лет вы в браке?

Сейчас живёте отдельно?

Как давно муж вас "бросил" - сколько прошло времени?

22 авг. 2020
Виктория

Здравствуйте.

Узнал про флирт с моих же скриншотов на телефоне.

Флирт заключался в том что тот молодой человек писал мне что любит меня, что хочет меня в постельное плане, а я на это не отвечала отказом, а отвечала простыми смущенными смайликами.

Мы в браке 4 года почти.

Сейчас живём вместе, но так как он военнослужащий, у них идёт полигон, видимся с ним раз в неделю.

С момента того как муж меня "бросил" прошла неделя, но он неоднократно за эту неделю приезжал домой, мы виделись и у нас даже была половая связь несколько раз.

22 авг. 2020
С момента того как муж меня "бросил" прошла неделя, но он неоднократно за эту неделю приезжал домой, мы виделись и у нас даже была половая связь несколько раз.

А как вы понимаете, что он вас "бросил"?

Чего нет из того, что было раньше?

22 авг. 2020
Виктория

Он охладел ко мне, уже нет той ласки, что была раньше. Секс стал простым, без искринки. Даже в губы не целует, не называет лаского. Относится ко мне как к подруге.

22 авг. 2020

Может, попробовать дать ему время? Неделя ведь - это очень мало.

Его переживания всё ещё очень сильны.

Постарайтесь делать мужу приятные сюрпризы, говорить добрые слова, чтобы снова расположить его в вашу сторону, тем более, что возможности есть - он приезжает, вы общаетесь.

23 авг. 2020
Виктория

Спасибо большое за помощь

23 авг. 2020

Пожалуйста! Удачи вам!