КонсультацииОтношения в парах

Очень обидела своего молодого человека. Он бросил меня и больше не хочет знать. Как его вернуть?

18 дек. 2018
Ананьина Лина
Здравствуйте, меня зовут Лина. У меня произошел сильный разлад с молодым человеком, который мне очень дорог по моей вине. Я не знаю, что делать.

Мы встречались около года. Это первые мои отношения. И я в первые месяца 4 бросала его около 6 раз из-за всякой ерунды.. Я не знала как надо вести себя в отношениях.. Потом я сильно раскаялась и никогда не бросала его.. Но это начал делать он.. Много раз.. Кучу раз.. Но вот.. На днях.. Я совершила ужасный поступок.. Он хотел приехать ко мне и научить кататься на коньках. Но сказал, что приедет на час позже.. Так как приболел и очень устал.. Я начала ругаться, обзывать его, потребовала извинений.. Послала матом дважды (до этого я ни разу не ругалась матом), назвала хамлом и отбросом общества.. Я очень раскаиваюсь, дорожу им...

Не знаю как вернуть... Он не хочет знать меня после такого и это понятно... Есть ли у меня шанс вернуть его?

18 дек. 2018
Здравствуйте, Лина!
Есть ди у меня шанс вернуть его???

Есть, если этого будете хотеть оба.
Попробуйте поговорить с ним через некоторое время.
18 дек. 2018
Ананьина Лина
Он сказал, что не хочет. Я звонила сегодня с чужого номера, мой он заблокировал.. Слезно просила дать шанс и простить.. Он сказал, что он давал шансы.. Больше их не будет.. Сказал забыть его номер, что он больше никогда не будет со мной, но на вопрос любит ли он меня, он сказал, что не будет отвечать.. Значиь еще любит.. Но я не знаю.. Стоит написать ему еще завтра с другого номера? Попросить у сестры телефон..
18 дек. 2018
Лина! Через некоторое время, я имела ввиду, например, через неделю, когда молодой человек "остынет".
Всё что Вы можете сделать в этой ситуации - это попросить прощения.
Как я поняла, Вы это уже сделали.
Дальше уже выбор за ним - простить или нет.
Завтра однозначно уже беспокоить его не нужно.
Можете написать письмо или позвонить, например, через неделю.
Но старайтесь не быть слишком навязчивой.
Помните, что любые отношения - это опыт.
Старайтесь не повторять в будущем прошлых ошибок.
Прочитайте, пожалуйста, статью:
https://www.psysovet.ru/articles/202
18 дек. 2018
Ананьина Лина
Вы думаете у меня есть шанс вернуть его, если извинюсь через неделю еще раз? Точно?

Просто я не могу позволить нашей любви закончится вот так. Я знаю, что он любит, но его голлс был как камень. Он говорит, что решил твёрдо
18 дек. 2018
Я не знаю, получится или нет. Но пока он не "остыл" предлагать ему общение не имеет смысла. Дальше можно попробовать. Только вот гарантий, к сожалению, никто Вам дать не сможет. Всё будет зависеть только от парня и от его желания продолжать или не продолжать отношения.
18 дек. 2018
Ананьина Лина
Спасибо большое. Тоесть вы моветуете извиниться еще раз не раньше чем через неделю? Завтра не стоит точно? Он решил пока что вообще не хочет продолжать..
19 дек. 2018
Да, Лина! Лучше некоторое время подождать, тем более, что сейчас он настроен достаточно категорично.
19 дек. 2018
Ананьина Лина
Спасибо большое.. Через неделю, он надеюсь отойдет. Шансы велики?
19 дек. 2018
Пожалуйста!
50/50 Или захочет простить и общаться дальше, или не захочет.
19 дек. 2018
Ананьина Лина
А через эту неделю мне написать еще раз предложение о прощении и просьбе дать шанс? И больше ничего? А если он откажет, то сдаться?
19 дек. 2018
Лина! Психологи не говорят, что Вам делать и как делать, так же не пишут пошаговую инструкцию, "что делать, если...". Наверное подумать и, если у Вас не будет никакого решения, Вы сможете обратиться снова. Старайтесь решать проблемы по мере их поступления, а не в рамах одной консультации обсудить все "если".
Мы можем вместе порассуждать над Вашей ситуацией. Я Вам даже написала, как поступила бы я, хотя психологи и этого обычно не делают.
Разумеется, я бы рекомендовала поработать Вам с психологом очно или хотя бы по скайпу, чтобы понять, чем вызвана Ваша такая агрессия, при том, что молодой человек всего-то задерживался на час. Попробуйте потратить своё время на работу над собой. И тогда, если с этими отношениями уже не получится (а мы не знаем как будет - это знает только молодой человек), тогда уже новые отношения, возможно, получилось бы строить, не повторяя предыдущих ошибок. Подумайте об этом, пожалуйста!
19 дек. 2018
Ананьина Лина
Спасибо вам огромное, последую вашему совету.. Надеюсь все получится
19 дек. 2018
Пожалуйста!
Лина! Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь сложилась удачно!
Наберитесь терпения. Помните, что все трудности рано или поздно останутся позади.
19 дек. 2018
Ананьина Лина
Спасибо огромное) Надеюсь все получится. Вы очень помогли!)