КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бросила подруга. Так плохо, что не хочется дальше жить

18 июн. 2022
Соня
Мне плохо, хочу умереть, меня бросила подруга. Недалеко от меня мост, а под ним речка, хочу с броситься 🙂

18 июн. 2022

Здравствуйте, Соня. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения. После этого мы сможем работать.

21 июн. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации истек. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.